Все регионы
23:44   18 марта 2025

США призвали узнать позицию Зеленского по сделке Путина и Трампа

Путин и Трамп обменялись мнениями по проблеме урегулирования на Украине Путин и Трамп обменялись мнениями по проблеме урегулирования на Украине
Путин и Трамп обменялись мнениями по проблеме урегулирования на Украине Фото: Официальный сайт Президента РФ

В ходе телефонного разговора российский лидер Владимир Путин и президент США Дональд Трамп договорились о прекращении ударов по энергообъектам на Украине. Однако требуется еще узнать позицию украинского президента Владимира Зеленского. Об этом сообщает The Washington Post.

«Трамп и Путин договорились о частичном прекращении огня на Украине. Но этот план все еще нуждается в одобрении Киева», — передает WP, ссылаясь на источники. 

Ранее депутат Госдумы Леонид Слуцкий заявил, что телефонный разговор президентов России и США стал еще одним шагом на пути нормализации российско-американского диалога. Он добавил, что диалог поможет наладить странам сотрудничество в различных сферах, отмечает RT.

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Гражданин России
Мы побежали впереди паровоза?
Перейти к комментариям