07:13 22 марта 2025
Водитель иномарки сбил пешехода в Салехарде


Из-за ДТП ямалец госпитализирован
В Салехарде водитель автомобиля Toyota допустил наезд на пешехода в районе дома по улице Чапаева, 29. В результате ДТП человек госпитализирован, сообщили в УГИБДД МВД России по ЯНАО.
«В районе улицы Чапаева, 29 в Салехарде водитель автомобиля Toyota допустил наезд на пешехода, который переходил проезжую часть дороги вне пешеходного перехода. В результате ДТП пешеход госпитализирован», — написано в telegram-канале ведомства.
С начала года на дорогах ЯНАО зарегистрировано уже 1369 ДТП. В них погибли пять человек. Еще 72 получили травмы, включая семерых детей.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
Не уверен
Не уверен, что сокращение количества противотуберкулезных диспансеров способствует улучшению ситуации по заболеваемости туберкулезом! Наверное, все таки выявляемость не на высоком уровне.