23:09 24 марта 2025
В зоне СВО погиб 47-летний механик-водитель из Прикамья Андрей Елохов


Церемония прощания с бойцом пройдет 25 марта
В ходе проведения спецоперации ВС РФ на Украине погиб 47-летний механик-водитель из Пермского края Андрей Елохов. Об этом сообщила мэрия Верещагинского округа.
«В ходе СВО при выполнении боевой задачи 10 марта 2025 года погиб Андрей Елохов, гвардии рядовой, механик-водитель мотострелкового отделения. Администрация выражает соболезнования папе, брату, сестрам военнослужащего, всем родным и близким», — написано на странице окружной мэрии в соцсети «ВКонтакте».
Прикамский боец родился в 1977 году в селе Сепыч. Он окончил местную школу, получил профессию в Верещагинском ДОСААФе. После службы в армии трудился в совхозе оператором машинного доения.


Церемония прощания с бойцом пройдет в сепычевском дворце досуга в 12:00, на 12:30 запланирован траурный митинг
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!
материал из сюжета
Спецоперация РФ на Украине предыдущий материал
МИД Италии обвинил Запад в конфликте с Россией следующий материал
Захарова написала песню по поводу СВО. Видео Будьте первым! Оставьте комментарий