В Тюмени появился «шоколадный вор». Фото


В Тюмени из магазина «Пятерочка» по улице Голышева, 33 было похищено 25 плиток шоколада. Вор попал на камеры видеонаблюдения и теперь его разыскивает полиция. Об этом сообщили в ГУ МВД России по Тюменской области.
«В Тюмени сотрудники полиции устанавливают личность мужчины, который 15 февраля, в магазине „Пятерочка“, расположенном по улице Пржевальского, 38, похитил масло. Всего было украдено 28 пачек», — рассказали в ведомстве.
Тюменец был в черной куртке, черных штанах, черной шапке и очках. Какую-либо информации о местонахождении и личности подозреваемого сотрудники полиции просят сообщать по телефону: +7 (3452) 79-98-72, либо 102.
Совсем недавно в деревне Патрушева был задержан вор, укравший 51 пачку сливочного масла. Теперь ему грозит до двух лет лишения свободы.


Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!