Все регионы
12:22   06 февраля 2007

На одной из турбаз Челябинской области произошел крупный пожар. Владельцы подсчитали ущерб

Ущерб от пожара, произошедшего на складе туристической базы «Чайка» на озере Кумкуль, принадлежащей челябинскому заводу «Теплоприбор», составил 600 тыс. рублей, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе главного управления МЧС РФ по Южному Уралу, здание склада сгорело полностью. Огнем также было уничтожено имущество: автомобиль «УАЗ» 1992 года выпуска, 39 холодильников, 13 газовых плит, 9 деревянных лодок, 298 матрасов, подушки и стулья. «Поскольку все вещи были старые, то ущерб оказался не очень большой», - отметили сотрудники регионального управления МЧС.

 

Пожар произошел в 8 часов 30 минут 4 февраля. О возгорании сообщил сторож турбазы. На место выезжали два расчета пожарной части №56 по охране Аргоякского района Челябинской области.

 

Отметим, домики турбазы располагаются на значительном расстоянии друг от друга, поэтому угрозы распространения огня из-за пожара на складе не было.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям