Все регионы
17:26   26 февраля 2007

Самый известный уральский политтехнолог стал академиком

Советник управления внутренней политики администрации президента РФ, известный политтехнолог Олег Матвейчев удостоен звания академика Национальной Академии Социальных Технологий. Как сообщается на официальном сайте Академии, мероприятие проходило 24 февраля в Москве в центре-музее им. Владимира Высоцкого в рамках празднования международного Дня политконсультанта. В нем участвовали ведущие специалисты и эксперты в области социальных технологий, представители профессионального сообщества, партнерских организаций и журналисты.

 

Отметим, что Олег Матвейчев в годы работы политтехнологом провел больше ста избирательных компаний в России и странах СНГ. Он является автором книг «Что такое политический консалтинг», «Проблемы манипуляции», «Политические онтологики», «Уши машут ослом» и т.д..

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям