Все регионы
13:28   02 апреля 2007

В Зауралье стартовала новая избирательная кампания. Разрешение дала – Москва

Выборы ректора Курганского государственного университета состоятся 20 апреля. Как сообщил сегодня, 2 апреля, на аппаратном совещании Администрации области начальник главного управления образования Борис Куган, на прошлой неделе в Москве прошла коллегия минобразования, на которой состоялась аттестация претендентов на должность ректора вуза, передает корреспондент «URA.Ru». «Вечером 30 марта поступил итоговый документ, для его оглашения были приглашены все претенденты на пост ректора, - отметил Куган. – По результатам работы коллегии, аттестацию не прошли и не допущены к выборам ректора два претендента: декан факультета психологии, валеологии и спорта Виталий Грязных и бывший проректор КГУ по АХЧ Владимир Мельников».

 

По словам Бориса Кугана, список допущенных к выборам кандидатов вывешен на доске объявлений в университете. Сегодня официально начался финальный этап выборной кампании в КГУ. Таким образом, в списке претендентов на высшую должность в главном зауральском вузе остались нынешний ректор Олег Бухтояров и его ближайшие «соратники»: проректор по учебной работе Борис Шалютин, который также является депутатом Курганской городской Думы, и декан технологического факультета Владимир Курдюков.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям