Все регионы
14:35   25 апреля 2007

Срочно! Коммунисты предложили «вбить осиновый кол» в могилу Ельцина

Сегодня во время минуты молчания в память о Борисе Ельцине в Госдуме разразился скандал – депутаты партии КПРФ отказались вставать, чтобы отдать последние почести первому президенту. Дело дошло до того, что коммунист Михаил Заполев предложил даже «вбить осиновый кол» в могилу первого президента РФ, пишет «NEWSru.com» со ссылкой на ИТАР-ТАСС.

При обсуждении повестки коммунисты попытались обосновать свое поведение, высказывая резкую критику проводимой Ельциным политики.

Напомним, что Борис Ельцин был инициатором запрета КПСС (Коммунистической партии Советского Союза) и любых коммунистических объединений.

Ранее Зюганов отказался комментировать смерть первого президента России. «Я, как истинно патриотичный человек, знающий каноны российской жизни и православия, сегодня воздержался бы от комментариев его деяний. Добрых слов о его политике у меня нет, а плохие я говорить не хочу», - сказал Зюганов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям