Срочно! На трассе Москва – Санкт-Петербург нарушитель уже несколько часов бегает от ГАИ, меняя машины
Уже несколько часов продолжается погоня на трассе Москва – Санкт-Петербург. Как сообщается, преступник уже успел сменить три автомобиля, пишет РИА «Новости».
Все началось, когда сотрудники милиции в районе н.п. Крестцы попытались остановить Porshe со спецномерами синего цвета. Водитель не подчинился требованиям гаишников и попытался скрыться.
Для остановки иномарки милиционеры применили табельное оружие и прострелили ей радиатор. Водитель Porsche свернул с трассы в лес. Бросив там автомобиль, он пересел на проезжавшую мимо легковую машину марки Mercedes. Нарушитель попытался уйти от преследования, сворачивая по магистрали то в сторону Москвы, то в сторону Санкт-Петербурга. При этом Mercedes неоднократно выезжал на полосу встречного движения и создавал угрозу аварии.
Бросив Mercedes, нарушитель пересел на автомобиль марки Renault.
В настоящий момент его преследование продолжается. На новгородских стационарных постах ГИБДД, расположенных на трассе, частично перекрыто движение транспорта.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!