Скинхеды учатся убивать иностранцев по специальному руководству, размещенному в интернете
Уже не первый месяц на сайтах нацистских организаций Санкт-Петербурга в свободном доступе вывешено так называемое «пособие по уличному террору», в котором в мельчайших подробностях рассказывается, как следует расправляться с «инородцами», сообщает «NEWSru.com».
C российских сайтов, разумеется, подобные материалы удаляются провайдерами, однако руководители скинхедов предусмотрительно размещают свои статьи на серверах, физически расположенных в США.
Сколько фашиствующих молодчиков уже скачали это пособие - вопрос открытый. Между тем очередное преступление питерских расистов - нападение на 9-летнюю девочку-мулатку, - как отмечают в правоохранительных органах Питера, совершено в точности по инструкциям, содержащимся в этом пособии.
Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!