Все регионы
17:36   29 марта 2006

В Севастополе в ящике для голосования обнаружили старые обои вместо бюллетеней

Севастопольская городская избирательная комиссия приняла решение о пересчете всех бюллетеней на избирательном участке №105, где во время подсчета голосов вместо бюллетеней были обнаружены старые обои, сообщает «Интерфакс».

Избирательная комиссия также обратилась к правоохранительным органам с предложением расследовать этот инцидент.

Комиссия также выявила расхождение между данными, зафиксированными в протоколе, и количеством бюллетеней в доставленном с избирательного участка №164 пакете.

После 14.00 часов члены городской избирательной комиссии намерены принять решение по данному факту. В это же время Партии регионов собирается провести митинг у здания городского избиркома.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям