Все регионы
13:27   09 января 2008

Губернатор Югры решил лично контролировать бизнесменов. Постановление уже подписано

Губернатор Ханты-Мансийского автономного округа Александр Филипенко подписал постановление о создании в регионе экспертно-консультативного совета по развитию малого и среднего предпринимательства, который сам же и возглавил. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе главы региона, новый совещательный орган должен вырабатывать и реализовывать политику по развитию малого и среднего предпринимательства в автономном округе.

В частности, совет будет оценивать состояние предпринимательского климата на территории региона, выявлять факторы, негативно влияющие на развитие бизнеса, вырабатывать предложения по формированию инфраструктуры поддержки субъектов малого и среднего предпринимательства, содействовать сотрудничеству автономного округа с субъектами РФ.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям