Все регионы
10:56   03 марта 2008

Юревич поздравил Чернецкого с победой на выборах

Мэр Челябинска Михаил Юревич направил в адрес своего екатеринбургского коллеги Аркадия Чернецкого телеграмму с поздравлениями по случаю победы на очередных выборах главы муниципалитета, сообщили «URA.Ru» в пресс-службе главы Челябинска.

«Стратегическое мышление и дальновидность, умение грамотно и четко определять пути развития столицы Урала позволяют Вам на протяжении многих лет сохранять высочайший уровень доверия жителей Екатеринбурга», - говорится в послании.

Юревич пожелал Чернецкому успешного воплощения всех планов и проектов, направленных на благо родного города, залогом чего станут целеустремленность и профессионализм.

Напомним, на прошедших 2 марта выборах главы Екатеринбурга действующий мэр Аркадий Чернецкий получил более половины всех голосов.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям