Все регионы
14:29   18 марта 2008

Якушев обеспечил себе рекламу в Европе. С кем договорился губернатор

Соглашение о сотрудничестве в сфере развития экономики и привлечения инвесторов подписали правительство Тюменской области и европейская консалтинговая компания «Редль консалтинг АГ». Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе губернатора региона, подписи под документом поставили замгубернатора Александр Моор и генеральной директор консалтинговой компании Эно Вайсс.

В рамках договора «Редль консалтинг АГ» на территории Германии и Европейского Союза будет распространять информацию об инвестиционном потенциале Тюменской области, организовывать доклады, конференции, симпозиумы, выставки, публиковать статьи об области в СМИ и на сайтах интернете.

В центральном офисе компании в Нюрнберге установлена вывеска официального партнера правительства Тюменской области. Любой западный инвестор сможет обратиться в «Редль консалтинг АГ» за помощью в установлении сотрудничества с регионом.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям