Все регионы
16:07   18 марта 2008

Зубков все-таки приедет в УрФО. Латышев проводит последние приготовления к визиту

Визит в Уральский федеральный округ председателя правительства РФ Виктора Зубкова все же состоится. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе уральского полпредства, речь об этом шла на встрече полпреда Петра Латышева и министра регионального развития РФ Дмитрия Козака, которая прошла накануне в Москве.

Напомним, приезд Зубкова в УрФО и проведение совещания под его руководством, посвященного проекту «Урал промышленный – Урал полярный», планировался в конце января или начале февраля этого года. Предполагалось, что местом проведения мероприятия станет Салехард. Однако поездка по неизвестным причинам так и не состоялась. Теперь полпредство сообщает о том, что визит Зубкова состоится в ближайшее время, правда не уточняется, в каком городе УрФО пройдет совещание.

В ходе переговоров Латышева с Козаком также обсуждались вопросы государства, научных кругов, бизнес-сообщества в реализации проекта «Урал промышленный – Урал Полярный».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям