Все регионы
09:56   20 марта 2008

У компании Бикова - новый проект в УрФО. Цена вопроса

Победителем конкурса на строительство «под ключ» парогазового энергоблока на Челябинской ТЭЦ-3, входящей в генерирующую компанию ТГК-10, стало ЗАО «Интертехэлектро – Новая генерация», предложившее контракт на сумму 3,5 млрд. рублей. Об этом сообщила пресс-служба РАО ЕЭС России.

Предполагается, что этот блок мощностью 220 МВт по электроэнергии и 160 Гкал/ч по теплоэнергии будет введен в эксплуатацию в первом квартале 2010 года.

Напомним, группа компаний «Интертехэлектро - Новая генерация» (председатель совета директоров – экс-директор «Тюменьэнерго» Артем Биков) в настоящее время также реализует проекты по строительству парогазовых электростанций в городах Ноябрьск, Нижневартовск, Ханты-Мансийск, Тюмень.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям