Все регионы
16:33   21 марта 2008

Депутаты Усольского района выбрали председателя Земского собрания

Председателем Земского собрания Усольского района вновь стал единоросс Андрей Механошин, до этого уже 2 года возглавлявший земство. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе администрации губернатора Прикамья, выборы главы представительного органа власти состоялись на первом организационном заседании депутатов района.

Также народные избранники определились и с персональным составом трех комиссий: по нормотворчеству и правовым вопросам, по бюджету и налоговой политике и по социальным вопросам и общественным отношениям. Кроме того, избраны парламентарии в состав совета представительных органов края.

После выборов 2 марта состав усольского парламента значительно обновился: из 15 депутатов прежнего созыва только трое повторно получили поддержку избирателей.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям