Все регионы
11:09   05 мая 2008

В Нью-Йоркском метрополитене с рельсов сошли два вагона. Сотни людей эвакуированы

В Нью-Йоркском метро с рельсов сошли два вагона. Инцидент произошел в подземном туннеле к северу от станции «Центральный парк» на острове Манхэттен, пишет РБК.

В поезде находились 449 пассажиров, все они были успешно эвакуированы на аварийном поезде. Никто из пассажиров не пострадал, передает «Associated Press» со ссылкой на сообщение Нью-Йоркского метрополитена.

Причины аварии выясняются. Машинист поезда и помощник машиниста проходят стандартный тест на наличие алкоголя в крови. Из-за аварии движение по обоим направлениям ветки метро было приостановлено.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям