Все регионы
15:30   25 сентября 2008

Крупнейший владелец АЗС отказался от работы с банком главы Екатеринбурга

С 1 октября прекращается сотрудничество Екатеринбургского муниципального банка со свердловским филиалом ООО «ЛУКОЙЛ-Пермнефтепродукт». У партнёров был совместный проект - банк выпускал специальные расчётные автомобильные карты для клиентов-автолюбителей. Но с 1 октября расчёт по этим картам на заправках ЛУКОЙЛА прекращается. Как пояснили представители компании, теперь АЗС будет продвигать исключительно собственный продукт - дисконтную карту «Ликард» (отметим, что «ЛУКОЙЛ-Интер-Кард» является дочерней компанией ЛУКОЙЛа и банка «Петрокоммерц»). Специалисты отмечают, что это федеральный проект.

Екатеринбургский муниципальный банк объявил, что аналогичная карта расчётов банка теперь будет выпускаться для АЗС сети «Сибнефть».

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям