Все регионы
11:41   15 января 2009

Власти Югры официально подтвердили данные «URA.Ru» о перестановках в окружении Филипенко (Список новичков)

Информация о кадровых перестановках в руководстве Югры, которую накануне опубликовало наше агентство, сегодня нашла официальные подтверждения. Как сообщили «URA.Ru» в пресс-службе губернатора ХМАО, глава региона подписал распоряжение о назначении с 12 января на должность управляющего делами губернатора Валерия Чукомина. С этого же дня директором департамента труда и социальной защиты населения была назначена Мария Краско, директором департамента строительства – Владимир Табаков.

До назначения на руководящие должности Валерий Чукомин и Мария Краско исполняли обязанности руководителей соответствующих ведомств, а Владимир Табаков работал первым замом директора департамента строительства.

Напомним, ранее управлением делами губернатора руководил Александр Гербер, который в настоящее время возглавляет Центр содействия Всемирной шахматной Олимпиаде. Главами департамента строительства и департамента труда в течение нескольких лет были Георгий Наталуша и Татьяна Успенская, которые перешли на другую работу.

Публикации, размещенные на сайте www.ura.news и датированные до 19.02.2020 г., являются архивными и были выпущены другим средством массовой информации. Редакция и учредитель не несут ответственности за публикации других СМИ в соответствии с п. 6 ст. 57 Закона РФ от 27.12.1991 №2124-1 «О средствах массовой информации»

Сохрани номер URA.RU - сообщи новость первым!

Комментарии
Будьте первым! Оставьте комментарий
Перейти к комментариям